开元棋牌多人玩吗

腾飞路校区2018年秋学期“迎春杯”英语学科竞赛获奖结果

作者:腾飞教导处 来源:本站原创 录入者:腾飞教导处 发布时间:2019年01月22日 点击数:

团体奖

一等奖

三(2)班? 三(1)班? 三(3)班? 三(5)班? 三(8)班??三(9)班

四(9)班? 四(4)班? 四(7)班? 四(3)班? 四(6)班

五(4)班? 五(6)班? 五(2)班? 五(7)班

六(5)班? 六(4)班? 六(6)班? 六(1)班

?二等奖

三(4)班? 三(7)班? 三(6)班 ?

四(2)班? 四(8)班? 四(5)班? 四(1)班

五(1)班? 五(3)班? 五(5)班

六(2)班? 六(7)班? 六(3)班?

?

个人奖

三年级

一等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

三(3)

顾益畅

三(1)

廖玉淇

三(3)

李沐亦

三(2)

于波

三(1)

翟欣怡

三(1)

周欣宇

三(3)

喻凌薇

三(2)

宋雨滢

三(8)

李欣恬

三(2)

罗皓今

三(8)

徐可馨

三(2)

蔡旻昊

三(2)

朱友涵

三(5)

朱芮莹

三(5)

陈诗睿

三(1)

乐子琦

三(4)

王子卿

三(3)

张师悦

三(7)

羊寅泽

三(8)

高子媛

三(2)

严焕钧

三(3)

董嘉屹

三(1)

李潇

三(9)

仓林汐

三(5)

曹艺萌

三(9)

陆秋吉

三(1)

陈思宇

三(2)

成琰

三(5)

陈柏雯

三(8)

王新皓

三(1)

胡雪婷

 

 

二等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

三(2)

胥铭博

三(9)

朱启杰

三(3)

戴志延

三(1)

吴浩宇

三(7)

董嘉麟

三(9)

陈建超

三(5)

李施漫

三(7)

刘梓扬

三(4)

王? 艺

三(8)

张伟诚

三(2)

王成炜

三(6)

张琦

三(2)

陈浩

三(6)

韩欣彤

三(9)

潘浩宇

三(9)

於诗涵

三(5)

祁伟煜

三(9)

李天一

三(3)

吕浩宇

三(7)

史山熠

三(4)

司佳文

三(4)

王棋皓

三(8)

马丽媛

三(1)

邱一洲

三(5)

祁凡苏

三(4)

王昱浩

 

 

 

 

三等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

三(1)

刘露

三(3)

孙子涵

三(3)

耿唯嘉

三(6)

李诗雯

三(9)

王加青

三(8)

韦子凡

三(4)

叶卓尔

三(9)

何佳葆

三(2)

徐佟瑞

三(6)

王静雯

三(7)

唐可心

三(2)

刘子绮

三(9)

耿戍歆

三(3)

郑越

三(3)

陈星宇

三(3)

刘子嘉

三(5)

彭子轩

三(5)

林秋汐

三(2)

陈俊宇

三(7)

陶徐睿

三(6)

许语梵

三(4)

皋德翔

三(1)

王彦清

三(5)

高丽林

三(8)

崔菁芮

三(1)

李欣悦

三(8)

王登岭

三(1)

温然

三(7)

周海洋

三(6)

王烁凯

三(8)

杨晨逸

三(1)

陆天睿

三(3)

凡小宸

三(9)

王梓晨

三(2)

唐一凡

三(8)

朱成华

三(6)

韩周洲

三(6)

陈天晓

三(6)

王璐

三(4)

颜瑞思

三(9)

王艺默

三(6)

徐梓萌

 

 

 

 

四年级

一等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

四(3)

陆思颖

四(6)

王毓凯

四(1)

夏楠

四(1)

茆一频

四(4)

吴佳鸣

四(4)

朱庭辉

四(5)

涂桢婷

四(3)

李惠敏

四(6)

戴亦辰

四(6)

施沈泽

四(7)

冯欣蕊

四(7)

冯欣蕊

四(2)

任飞宇

四(2)

王德超

四(3)

郝明杰

四(4)

袁思琪

四(4)

陈忻宜

四(5)

夏欣

四(5)

陈栎宇

四(6)

朱歆蕾

四(7)

孙诗涵

四(7)

吴新月

四(9)

徐浩

四(9)

王思维

四(9)

胡晨钰

?

?

?

?

?

?

二等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

四(2)

刘欣蕊

四(4)

周楷健

四(4)

董彦琪

四(6)

张静涵

四(7)

钱颂予

四(7)

孙浩轩

四(8)

孟笑寒

四(9)

俞好

四(9)

陈思彤

四(2)

吴欣怡

四(2)

耿丞佑

四(3)

孙玥

四(4)

唐昕语

四(4)

陈博雅

四(7)

成欣诺

四(7)

韩梓越

四(7)

左烨峰

四(8)

胡炜易

四(8)

李梦洁

四(8)

刘炜栋

四(9)

杨小慧

四(9)

仓天佑

四(9)

徐启尧

四(9)

俞可

四(9)

郭浩宇

?

?

?

?

?

?

三等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

四(1)

周君昭祺

四(1)

戴萱怡

四(1)

王润嘉

四(1)

茆一菁

四(2)

朱凌萱

四(2)

李俊杰

四(3)

顾昊雨

四(3)

董正尧

四(3)

蒋欣恬

四(3)

陈思远

四(4)

曹雨桐

四(4)

王鉴之

四(4)

李阜衡

四(5)

郝春昱

四(5)

张佳荟

四(6)

李佳蔚

四(6)

吉鸿滔

四(6)

谭茜文

四(7)

王梓闻

四(8)

宦玲

四(8)

成梓琪

四(9)

周子轩

四(9)

王业清

四(1)

王栎涵

四(2)

还玮烨

四(3)

周子轩

四(3)

王磊

四(3)

李华俊

四(3)

李欣宇

四(3)

刘小萌

四(5)

葛奕欣

四(5)

王星翔

四(6)

李读衡

四(6)

张季阳

四(6)

凡俊毅

四(7)

邹佳轩

四(8)

崔书凯

四(8)

戴筱瞳

四(9)

郭瑞

四(1)

季雍超

四(1)

马仁凯

四(8)

陈琪

四(4)

吴俊颉

四(6)

童铭轩

四(7)

董亦轩

四(7)

王云凯

四(8)

王梓成

四(8)

吴航

五年级

一等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

五(6)

王蕴洁

五(1)

王凯诚

五(7)

潘星宇

五(1)

张炜骅

五(2)

汪祝宇

五(7)

钱政

五(4)

徐榕

五(4)

陶雨萱

五(2)

邵海航

五(2)

张若琪

五(6)

刘子悦

五(4)

司晨煦

五(7)

卞敬成

五(1)

王晓钢

五(6)

李蕾

五(7)

沈美吟

五(6)

季芯羽

五(5)

张鑫雨

五(7)

李铭航

五(7)

朱宇婷

五(3)

王雅晶

五(2)

陈昱晓

五(6)

马元

?

?

二等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

五(2)

朱可沁

五(4)

周马玉婕

五(5)

孙祥轩

五(2)

王炻

五(6)

夏瑜

五(4)

葛洪鑫

五(3)

陈玉婷

五(3)

戚砚秋

五(6)

王建慧

五(7)

时天羽

五(6)

徐秋彤

五(4)

孙雨嘉

五(1)

张珂

五(1)

施亿

五(3)

单红昊

五(5)

成子扬

五(4)

陈雨轩

五(1)

王加玮

五(3)

李雨恒

五(2)

季雨涵

五(4)

吴欣妍

?

?

?

?

?

?

三等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

五(3)

刘梅

五(3)

张雅雯

五(1)

杨硕

五(6)

陈文雅

五(4)

沈华斌

五(2)

孙尤辰

五(4)

金煜杰

五(1)

刘子涵

五(3)

茆雨霏

五(2)

王炜婕

五(5)

邵欣怡

五(1)

花睿

五(3)

朱惠羽

五(5)

任林悦

五(6)

施清翔

五(5)

蔡明何

五(3)

柏俊哲

五(7)

郭建虹

五(7)

孙晗

五(6)

陈新怡

五(4)

季玉洁

五(6)

吴思雨

五(4)

赵杰

五(7)

王鼎文

五(4)

杨诗辰

五(1)

颜敏娜

五(4)

陈昌军

五(2)

张芸宁

五(2)

徐国诚

五(1)

张芷萌

五(2)

宋宇航

五(2)

陈嘉宁

?

六年级

一等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

六(5)

宋雨杨

六(5)

袁诗雨

六(5)

王景萱

六(2)

张坤

六(2)

董子灏

六(1)

范文雅

六(4)

刘明辉

六(2)

张锦扬

六(6)

彭钰尧

六(1)

梅馨月

六(5)

张睿萌

六(6)

邱高婷

六(4)

唐玲玲

六(3)

王昕

六(4)

吴辰希

六(4)

颜子皓

六(6)

彭超

六(4)

宋鑫

六(6)

宋佳玥

?

?

二等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

六(2)

宋奕辉

六(5)

张颢露

六(5)

储丹

六(3)

丁浩锴

六(4)

顾珈幔

六(5)

王子逸

六(5)

刘林峰

六(4)

吴淑雯

六(5)

许皓洋

六(6)

朱鹏程

六(6)

赵羽扬

六(3)

孙智阳

六(5)

张昕玮

六(7)

宋怡辰

六(7)

黄烨轩

六(2)

唐一钦

六(6)

吕佳慧

六(1)

万治成

六(1)

蔡雅丹

六(2)

郭永杰

六(7)

吴梓桐

六(1)

王子心

六(2)

薛子轩

六(3)

仇海坤

六(1)

何玥娴

六(1)

刘龙皓

?

?

?

?

三等奖

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

六(1)

陈锐轩

六(3)

徐叶

六(3)

严静

六(5)

李泓延

六(3)

张博文

六(4)

何长昊

六(3)

董昱良

六(5)

卞文宇

六(3)

刑轩铭

六(5)

祁馨柔

六(3)

仓培尧

六(6)

张智新

六(4)

李志健

六(7)

何锐颖

六(4)

朱恬

六(7)

陈紫萱

六(5)

严凯睿

六(7)

席中煜

六(1)

张弛

六(1)

王博闻

六(6)

时晨

六(7)

邵静雯

六(2)

徐文涛

六(2)

孙奕涵

六(6)

王婷

六(2)

施文璐

六(1)

陆宏鑫

六(2)

孙红越

六(7)

颜宇松

六(4)

黄飞扬

六(2)

张译文

六(4)

蔡天毅

六(7)

杨梦瑶

?

?

?

?

?

?

? ? ? ? ? ? ? ? ?

?

【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论