开元棋牌多人玩吗

市二小2018年秋学期“迎春杯”数学学科竞赛获奖名单

作者: 来源: 录入者:前进教导处 发布时间:2019年01月23日 点击数:

市二小 2018年秋学期“迎春杯” 数学学科竞赛获奖名单    

????  

一等奖  

一(6)班 ?一(5)班 ?一(4)班 ?一(8)班  

二(5)班 ?二(4)班 ?二(3)班  

三(2)班 ?三(4)班  

四(2)班 ?四(4)班  

五(1)班 ?五(3)班  

六(1)班 ?六(3)班  

?二等奖  

一(7)班 ?一(3)班 ?一(1)班 ?一(2)班  

二(6)班 ?二(2)班 ?二(1)班  

三(1)班 ?三(3)班  

四(1)班 ?四(3)班  

五(4)班 ?五(2)班  

六(4)班 ?六(2)班  

 ? 

????  

  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

一(1)  

张晓语  

一(1)  

王芃苏  

一(4)  

冯玉丞  

一(4)  

商千  

一(5)  

司昱  

一(6)  

成嘉铭  

一(5)  

沈月欣  

一(5)  

胡新月  

一(5)  

季煜皓  

一(6)  

翟志元  

一(6)  

祖熙程  

一(6)  

洪旭宸  

一(8)  

吴煜涵  

一(7)  

陈晨  

一(8)  

王运杰  

一(8)  

李彦知  

一(7)  

李逸晨  

一(7)  

韩韵泽  

一(6)  

杨欣逸  

一(6)  

刘芯妤  

一(5)  

夏铭泽  

一(5)  

钦义煜  

一(4)  

辅小雅  

一(4)  

徐芮祯  

一(3)  

金杏哲  

一(3)  

沈玮  

一(2)  

杨越涵  

一(2)  

戚宇轩  

一(1)  

江霖  

一(1)  

朱彦铭  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

二等奖  

 ? 

 ? 

 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

一(2)  

陈尚洲  

一(4)  

顾彦洁  

一(3)  

杨雨淇  

一(3)  

陈鹏宇  

一(5)  

朱芷彤  

一(6)  

祁诗琰  

一(6)  

毛熙雅  

一(6)  

杨诗涵  

一(8)  

还思涵  

一(8)  

孙锦溢  

一(7)  

朱辰悦  

一(1)  

吴钰彤  

一(2)  

张智超  

一(4)  

顾恒宇  

一(3)  

成振乐  

一(5)  

张鸣婧  

一(6)  

赵苏瑞  

一(7)  

朱妍鸣  

一(8)  

姚筱涵  

 ? 

 ? 

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

一(8)  

朱妍萌  

一(5)  

王泯皓  

一(6)  

黄泓博  

一(7)  

顾哲睿  

一(4)  

谢天晴  

一(3)  

徐维东  

一(1)  

倪奕雯  

一(2)  

胡钰轩  

一(2)  

许骁  

一(2)  

蔺浩杰  

一(3)  

陆秋豪  

一(4)  

王潇珧  

一(4)  

郭炘澄  

一(4)  

周锦  

一(7)  

黄珅源  

一(7)  

王浩然  

一(7)  

耿一诺  

一(8)  

孙源  

一(8)  

胥朵  

一(8)  

陈茗熙  

一(2)  

周玥念  

一(3)  

胥茗杰  

一(3)  

葛佳  

一(3)  

朱志城  

一(4)  

蔡清妍  

一(3)  

徐佳琦  

一(5)  

黄雅琪  

一(5)  

王嘉琪  

一(6)  

刘沐雨  

一(7)  

邵荣欣  

一(8)  

徐瑞  

一(7)  

陈萱雅  

一(8)  

吴晋  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

二(2)  

卞淳宣  

二(2)  

周钰祺  

二(3)  

史雨鑫  

二(3)  

刘嘉琦  

二(4)  

董新宇  

二(4)  

程艺雯  

二(4)  

姜明宇  

二(5)  

贾金澎  

二(5)  

邱振阳  

二(5)  

陈俊睿  

二(6)  

王成晟  

二(6)  

王莀希  

二(3)  

杨钰彤  

二(3  

王钦熠  

二(4)  

顾文驿  

二(5)  

陆佳音  

二(5)  

王亚鑫  

二(6)  

沈欣妍  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

二等奖  

 ? 

 ? 

 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

二(3)  

吴艾雪  

二(5)  

孟佳瑶  

二(5)  

潘紫萱  

二(3)  

杨诗颜  

二(5)  

卞馨瑶  

二(1)  

杨丰源  

二(1)  

苏畅  

二(2)  

石佳琦  

二(2)  

周德致  

二(3)  

顾文彦  

二(4)  

王琳涵  

二(4)  

杨明鑫  

二(6)  

管政  

二(6)  

吴逸凡  

二(6)  

宋淼  

二(1)  

沈子又  

二(2)  

朱雨彤  

二(3)  

顾启冉  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

二(5)  

应胡浩  

二(1)  

张芮莹  

二(5)  

凌光  

二(6)  

朱陈奕  

二(1)  

于航  

二(2)  

王一鸣  

二(2)  

卞淇宣  

二(2)  

凌馨云  

二(4)  

余子冉  

二(4)  

曹广源  

二(4)  

赵振轩  

二(5)  

谷启羽  

二(6)  

徐欣  

二(6)  

孙旭尧  

二(1)  

周碧君  

二(3)  

沙小絮  

二(1)  

卢清扬  

二(1)  

葛语欣  

二(3)  

王敦为  

二(1)  

周诗涵  

二(4)  

柏子函  

二(3)  

陈清淼  

二(4)  

吴书涵  

二(4)  

陈颢轩  

二(4)  

刘笑尧  

二(3)  

柏王睿  

二(5)  

龚钰洋  

 ? 

 ? 

 ? 

  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

三(1)  

倪瑞泽  

三(2)  

张舒桐  

三(4)  

戴瑾  

三(2)  

陈奕帆  

三(4)  

周思恬  

三(2)  

夏琳琳  

三(3)  

于思彤  

三(4)  

袁谷玥  

三(2)  

张泽楷  

三(3)  

王语泽  

三(4)  

鱼恩菲  

三(1)  

杨子杨  

三(1)  

徐潇桐  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

二等奖  

 ? 

 ? 

 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

三(2)  

王思涵  

三(2)  

胡湘涵  

三(4)  

仇可晗  

三(3)  

邵钰  

三(4)  

徐萌灿  

三(4)  

杨琬婷  

三(4)  

杨雨嘉  

三(2)  

王诗淇  

三(2)  

李婉华  

三(2)  

吴谦淳  

三(4)  

周小溪  

 ? 

 ? 

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

三(2)  

侍楷文  

三(3)  

左培源  

三(4)  

张瑞秋  

三(2)  

刘智誉  

三(3)  

李政羽  

三(1)  

施佳森  

三(2)  

顾骏声  

三(3)  

袁梦  

三(1)  

王萌  

三(2)  

冯元隆  

三(4)  

侍博  

三(3)  

刘焱玮  

三(1)  

李浩铭  

三(1)  

王浚弛  

三(3)  

庄诚  

 ? 

 ? 

三(1)  

韦炜  

三(1)  

黄新妍  

三(1)  

李林杰  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

四(2)  

刘华毅  

四(2)  

杨洋  

四(4)  

袁敏瑞  

四(4)  

周玉彤  

四(4)  

郭烨程  

四(3)  

王家辉  

四(1)  

何松露  

四(4)  

范炎荣  

四(4)  

黄约杰  

四(1)  

吴文涵  

四(4)  

葛忻雨  

四(1)  

周文宣  

二等奖  

 ? 

 ? 

 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

四(1)  

吴雨潇  

四(1)  

柏昱涔  

四(2)  

唐子怡  

四(2)  

曹睿  

四(2)  

屠文桀  

四(4)  

张昊  

四(1)  

陆功民  

四(4)  

盛渲茗  

四(2)  

陶世博  

四(3)  

孙祝力  

四(2)  

朱文慧  

四(2)  

黄子菡  

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

四(4)  

张可欣  

四(2)  

罗茗月  

四(1)  

胡徍一  

四(1)  

宋文艺  

四(1)  

李国豪  

四(1)  

胡成霖  

四(3)  

王烨凡  

四(1)  

王景钰  

四(3)  

孙嘉蔚  

四(2)  

王由程  

四(1)  

胡潇尹  

四(2)  

陈一鸣  

四(3)  

熊玉成  

四(4)  

徐茜茜  

四(4)  

邵思锦  

四(2)  

潘柽  

四(2)  

冯玉叶  

四(4)  

万婷婷  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

五(4)  

王鑫琳  

五(1)  

陶瑞霖  

五(3)  

姜钰林  

五(1)  

韩丽雯  

五(4)  

刘航锦  

五(3)  

陈正良  

五(3)  

邵富强  

五(1)  

朱睿  

五(1)  

严从瑀  

五(3)  

丁舒凯  

五(2)  

还宇  

五(1)  

戚哲铭  

五(1)  

蔡明轩  

五(3)  

藤子涵  

五(4)  

张嘉文  

五(2)  

张鑫  

二等奖  

 ? 

 ? 

 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

五(3)  

刘梦琪  

五(3)  

朱淇嘉  

五(4)  

梅梓涵  

五(4)  

张梓萌  

五(4)  

封旺泽  

五(1)  

吴玥颖  

五(2)  

翟宇涛  

五(3)  

顾杰  

五(4)  

刘鑫城  

五(3)  

许钰琪  

五(2)  

卞彬斌  

 ? 

 ? 

五(4)  

张佳仪  

五(2)  

郭牧遥  

五(4)  

王研铭  

 ? 

 ? 

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

五(4)  

王思恬  

五(2)  

刘烨欣  

五(2)  

王仁哲  

五(4)  

邵一凡  

五(2)  

黄建铜  

五(4)  

王优  

五(3)  

陈天然  

五(2)  

朱子豪  

五(1)  

徐铭浩  

五(3)  

刘新钰  

五(3)  

朱奥奇  

五(4)  

董梓杰  

五(2)  

张晋瑞  

五(1)  

蒋宜希  

五(1)  

乐思榕  

五(4)  

吴曹阳  

五(1)  

唐维远  

五(1)  

高梓喻  

五(1)  

孙艺笑  

五(3)  

孟盈盈  

五(1)  

司媛媛  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

六(1)  

王众崎  

六(2)  

杭雨菲  

六(3)  

花杰  

六(4)  

夏子墨  

六(1)  

王姝涵  

六(1)  

仇孝朗  

六(3)  

洪明暄  

六(1)  

王越  

六(1)  

高子恒  

六(1)  

尤艺  

六(1)  

赵思喆  

六(1)  

陈绍霖  

二等奖  

 ? 

 ? 

 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

六(1)  

张锐  

六(2)  

李耀辉  

六(3)  

祁雅明  

六(4)  

丁千芯  

六(1)  

刘沁怡  

六(2)  

季鹏  

六(3)  

孙宇辰  

六(4)  

周鹏飞  

六(1)  

华凯  

六(2)  

邢宇琦  

六(3)  

郭欣愉  

六(3)  

王浩轩  

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

六(1)  

杨峻翔  

六(2)  

高宇桐  

六(3)  

潘嘉城  

六(4)  

陈玲玲  

六(1)  

伏颖  

六(2)  

吉辰  

六(3)  

伏佑安  

六(4)  

徐丹  

六(1)  

唐晨曦  

六(2)  

宋鑫阳  

六(3)  

陈洁涛  

六(4)  

郭宇轩  

六(1)  

朱瑞  

六(3)  

王钰莹  

六(3)  

于文瑶  

六(4)  

吴成锐  

六(4)  

刘景娴  

六(4)  

陆玉立  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论