开元棋牌多人玩吗

市二小2018年秋学期“迎春杯”语文学科竞赛获奖名单

作者: 来源: 录入者:前进教导处 发布时间:2019年01月23日 点击数:

市二小2018年秋学期“迎春杯”语文学科竞赛获奖名单  

????  

一等奖  

二(3)班 ??二(6)班 ??二(4)班  

三(2)班 ??三(1)班  

四(1)班 ??四(3)班  

五(1)班 ??五(4)班  

六(2)班 ??六(3)班  

二等奖  

二(1)班 ??二(2)班 ??二(5)班  

三(3)班 ??三(4)班  

四(2)班 ??四(4)班  

五(2)班 ??五(3)班  

六(1)班 ??六(4)班  

 ? 

????  

  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

二(1)  

罗宇轩  

二(1)  

张芮莹  

二(1)  

范峻昊.  

二(2)  

周钰祺  

二(3)  

史佳鑫  

二(4)  

刘笑尧  

二(4)  

顾文驿  

二(5)  

周浩  

二(6)  

潘忠杰  

二(6)  

潘喜辉  

二(6)  

管政  

二(6)  

徐欣  

二(6)  

刘佳倪  

二(1)  

卢清扬  

二(2)  

朱雨彤  

二(3)  

柏璿  

二(3)  

史雨鑫  

二(4)  

程艺雯  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

二等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

二(2)  

王佳妮  

二(2)  

石佳琦  

二(3)  

杨诗颜  

二(4)  

姜明宇  

二(3)  

刘嘉琦  

二(3)  

顾启冉  

二(3)  

熊震煜  

二(2)  

刘芮齐  

二(5)  

贾金澎  

二(4)  

董新宇  

二(3)  

吴艾雪  

二(4)  

杨明鑫  

二(4)  

曹广源  

二(3)  

沙小絮  

二(3)  

胥乐涵  

二(5)  

柏子函  

二(5)  

谷启羽  

二(6)  

陈彧萱  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

二(6)  

王成晟  

二(5)  

卞馨瑶  

二(6)  

孙旭尧  

二(6)  

丁琪涵  

二(6)  

陶思卿  

二(5)  

曹明琦  

二(4)  

周碧君  

二(1)  

吕云轩  

二(1)  

沈子又  

二(1)  

吴嘉灏  

二(2)  

张若歆  

二(6)  

季予  

二(5)  

陈俊睿  

二(4)  

吴书涵  

二(4)  

朱袆  

二(4)  

顾宁  

二(3)  

顾文彦  

二(3)  

杨钰彤  

二(4)  

成佳珺  

二(1)  

王心梦  

二(2)  

卞淇宣  

二(1)  

苏畅  

二(5)  

潘紫萱  

二(6)  

王莀希  

二(1)  

李妍默  

二(2)  

陈清淼  

二(3)  

王钦熠  

 ? 

 ? 

 ? 

  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

(2)  

侍楷文  

(2)  

王思涵  

(2)  

王诗淇  

(2)  

张泽楷  

(3)  

邵钰  

(1)  

王萌  

(3)  

李政习  

(2)  

吴谦淳  

(2)  

张舒桐  

(4)  

杨婉婷  

(1)  

陈芷莹  

(1)  

徐潇桐  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

二等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

三(2)  

冯元隆  

三(2)  

陈奕帆  

三(2)  

胡湘涵  

三(1)  

倪瑞泽  

三(4)  

徐萌灿  

三(4)  

戴瑾  

三(1)  

黄新妍  

三(1)  

高依晗  

三(3)  

左培源  

三(3)  

赵梓琳  

三(3)  

王继罡  

三(1)  

李浩铭  

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

三(1)  

王钰可  

三(4)  

周小溪  

三(2)  

刘智誉  

三(3)  

于思彤  

三(2)  

吴成诚  

三(1)  

王浚弛  

三(2)  

姜凌  

三(1)  

陈怡静  

三(4)  

袁谷玥  

三(1)  

董懿  

三(3)  

郭轩宁  

三(1)  

杨子杨  

三(3)  

郑琦翰  

三(1)  

袁佳琪  

三(4)  

杨雨嘉  

三(1)  

孙优  

三(2)  

夏琳琳  

三(2)  

陈诗涵  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

四(1)  

柏昱涔  

四(1)  

吴雨潇  

四(1)  

胡潇尹  

四(2)  

黄子菡  

四(1)  

吴文涵  

四(4)  

周玉彤  

四(1)  

宋文艺  

四(1)  

王景钰  

四(3)   

张泽丹  

四(3)  

郝昱舒  

四(2)  

屠文桀  

四(3)  

孙嘉蔚  

二等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

四(3)  

王烨凡  

四(1)  

盛渲茗  

四(2)  

商龄柏  

四(4)  

张昊  

四(1)  

蒋一铭  

四(3)  

陈舒婷  

四(4)  

郭烨程  

四(2)  

冯玉叶  

四(3)  

熊玉成  

四(4)  

颜语欣  

四(3)  

王柚希  

四(4)   

吴潇  

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

四(1)  

潘熙颖  

四(4)  

范炎荣  

四(4)   

张可欣  

四(1)  

胡成霖  

四(1)  

周文宣  

四(2)  

杨洋  

四(3)  

王家辉  

四(1)  

王韵茜  

四(3)  

张雨涵  

四(2)  

陶世博  

四(1)  

胡佳一  

四(1)  

彭煜馨  

四(2)  

刘华毅  

四(2)  

唐子怡  

四(3)  

曹景翔  

四(2)  

罗清月  

四(3)  

夏紫蕙  

四(3)  

刘世健  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

五(1)  

韩丽雯  

五(4)  

刘航锦  

五(1)  

陶瑞霖  

五(1)  

唐维远  

五(1)  

吴玥颖  

五(4)  

陈小彤  

五(1)  

戚哲铭  

五(1)  

严从瑀  

五(4)  

张梓萌  

五(1)  

宋文钰  

五(4)  

王鑫琳  

五(1)  

蔡明轩  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

二等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

五(3)  

滕子涵  

五(3)  

陈天然  

五(2)  

还宇  

五(4)  

杨望超  

五(2)  

张宇轩  

五(1)  

薛扬一  

五(1)  

孙艺笑  

五(2)  

刘烨欣  

五(4)  

王思恬  

五(2)  

赵梓楠  

五(4)  

梅梓涵  

五(2)  

严子晨  

五(3)  

许钰琪  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

五(1)  

司媛媛  

五(3)  

王韶阳  

五(2)  

张昕悦  

五(4)  

董梓杰  

五(1)  

朱睿  

五(2)  

黄雯萱  

五(4)  

刘思雅  

五(4)  

封旺泽  

五(2)  

郭牧遥  

五(2)  

朱子豪  

五(3)  

陈正良  

五(4)  

张子涵  

五(3)  

朱淇嘉  

五(4)  

张佳仪  

五(3)  

周语欣  

五(3)  

丁书凯  

五(2)  

杨智祥  

五(1)  

王思彤  

五(1)  

杨楠  

五(4)  

邵一凡  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?  

一等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

六(3)  

洪明暄  

六(3)  

武雨瑶  

六(1)  

胡筠皓  

六(2)  

杭雨菲  

六(2)  

张永康  

六(3)  

郭欣愉  

六(1)  

李旭萍  

六(3)  

万佳鑫  

六(2)  

吉辰  

六(2)  

高宇桐  

六(2)  

蒋昊  

六(4)  

刘景娴  

二等奖 ? 

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

六(4)  

周鹏飞  

六(3)  

王钰莹  

六(4)  

郭宇轩  

六(3)  

祁雅明  

六(2)  

季鹏  

六(3)  

于文瑶  

六(1)  

王越  

六(4)  

陶梦涵  

六(1)  

伏颖  

六(1)  

陈思源  

六(4)  

夏子墨  

六(1)  

王姝涵  

三等奖  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

班级  

姓名  

六(1)  

仇孝朗  

六(3)  

李树明  

六(2)  

夏江楠  

六(3)  

张晋恺  

六(1)  

王一  

六(3)  

刘慧仪  

六(2)  

郑安琪  

六(1)  

李铭恩  

六(2)  

闫欣  

六(2)  

宋鑫阳  

六(1)  

尤艺  

六(1)  

王众崎  

六(3)  

张乃文  

六(2)  

邢宇琦  

六(4)  

单思惠  

六(2)  

姜广宇  

六(3)  

宋欣雨  

六(2)  

孙姮昱  

六(1)  

高子恒  

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

 ? 

?

【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论